- Главная
- ОБУВЬ
- КРОССОВКИ ДЛЯ БЕГА
- Кроссовки шоссе (асфальт)
- 1011C129 300 ASICS GT-2000 14 TR / Кроссовки
1011C129 300 ASICS GT-2000 14 TR / Кроссовки
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Мужские кроссовки для бега по асфальту и легким тропам Asics GT-2000 14 TR 1011C129-300
Благодаря своим поддерживающим свойствам, эти беговые кроссовки Asics GT-2000 14 TR позволят Вам ощущать плавный и сбалансированный переход от приземления к отталкиванию и помогут с уверенностью преодолевать тропы и любые расстояния.
Версия TR (Traction) характеризуется более глубоким и цепким протектором, что делает ее подходящей как для бега по асфальту, так и для проторенных дорожек в лесу.
Верх из инженерной сетки чрезвычайно удобен и имеет стратегически расположенные отверстия в передней части стопы для улучшенной вентиляции. Межподошва, обновленная составом FF Blast MAX, сочетает в себе легкость и отзывчивость, обеспечивая более эффективную амортизацию. Вставка из чистого геля, расположенная под пяткой, обеспечивает отличное поглощение ударов, в то время как поддерживающая система 3D Guidance естественным образом сопровождает движения, обеспечивая устойчивость при каждом шаге. Резиновая подошва Ahar+ с усиленными вставками в зонах повышенного износа обеспечивает превосходную защиту и увеличенный срок службы.
- Язычок интегрирован в конструкцию с мягкими накладками
- Функция на язычке, облегчающая надевание
- Система шнуровки с плоскими шнурками и термосвариваемыми люверсами из ТПУ
- Жесткая оболочка, которая надежно удерживает ножку на месте
- Мягкий воротник для дополнительной поддержки ахиллова сухожилия
- Съемная, контурная стелька
- Светоотражающие детали предназначены для улучшения видимости в условиях недостаточной освещенности
- Специфический, гибридный рисунок протектора подошвы TR ориентирован на трейлы и функционален как для дорог, так и для ухоженных троп
AHAR+
Резина с высокой стойкостью к истиранию, стратегически расположенная в местах наибольшего воздействия, таких как пятка, для повышения долговечности и защиты подошвы.
Вставка PureGEL
GEL вставляется под область пятки, на 65% мягче, чем использовавшаяся ранее, что позволяет еще эффективнее смягчать удар о землю.
FF Blast MAX
Промежуточная подошва FF BLAST MAX изготовлена из самого энергичного состава (примерно на 8,5% отзывчивее, чем FF BLAST), а также помогает обеспечить более мягкое приземление.
3D GUIDANCE SYSTEM™
Система 3D-направляющих обеспечивает повышенную устойчивость для более плавного шага
Вес: 268 г (Размер US 9,0)
Дроп: 8 мм
Влагозащитная мембрана: Нет
Поверхность: Асфальт, Легкие тропы
Пронация: Нейтральная, Гиперпронация
Амортизация: Максимальная
| Вид товара | Мужская обувь |
| Вид спорта | Бег, Trail Running, Легкая атлетика |
| Бренд | Asics |
| Пол | Мужчины |
| Цвет | желтый бирюзовый синий |
| Вес | 268 г |
| Гарантийный срок | 30 дней |

























